Жильцы девятиэтажки по улице Ленина жалуются на бардак вокруг подстанции. Ответственных не найти

Жители дома 19/1 по улице Ленина жалуются на бардак вокруг будки, где располагается электрическая подстанция - за территорией никто не ухаживает. 
- Тополя убрали, которые спилили, а ветки в этот бурьян сложили, и никто убирать не собирается. И траву косить никто не хочет. Дворники, видимо, решили, что технику вызывать не будут, чтобы дальше вывезти. Или им распоряжение такое дали, не знаю. Куча веток лежит на мешках с мусором, - рассказывает Галина, жительница второго подъезда.
- Это же не дело, сейчас семена репейника разлетятся по всей территории, и он будет хозяином расти. За подстанцией точно никто не следит. 10 метров от нее — это территория владельца подстанции. Хозяин должен был привести в порядок все вокруг, - рассуждает соседка Галины Наталья.

Председатель ТСЖ Ленина, 19/1 Раиса Кримжалова пояснила: «Это не наша территория. Там лежат кучи мешков с мусором. Не знаю, кто принес. Я обращалась в МУП «УЖКХ» с просьбой убрать бы ветки и мешки, а мы траву скосим. Но никто ничего не сделал».
Специалист из «Региональной сетевой компании» пояснил журналисту редакции «ПроСевероуральск.ru”, что владельцы подстанции тоже не отвечают за состояние территории рядом с подстанцией.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных