Жильцы дома №39 на улице Советской благодарят директора УК “Союз” и дворника

Жительница дома №39 на улице Советская Маргарита Носова от своего имени и от имени жителей дома благодарит директора управляющей компании “Союз” Александра Кравца. Она рассказала, что ей очень мешали деревья, которые росли возле дома, и она два раза писала заявление Татьяне Ореховой (бывшему руководителю УК “Союз”). Но та проблему Маргариты Кирилловны так и не решила. Новым директором, а также дворником, по словам  пенсионерки, довольна не только она, но и другие жильцы. Свою благодарность Маргарита Носова выразила в письме:
“Очень благодарна директору УК “Союз” Александру Степановичу Кравцу, который за две недели решил мою проблему. Нужно было обрезать ветки, которые стучали по карнизу и заслоняли окно на кухне. Зато бывший директор Татьяна Орехова почти два года не могла это сделать, а работы было на 15 минут. Еще раз огромное спасибо Александру Степановичу. А Ореховой - позор!


От всех жителей дома хотим поблагодарить нашего замечательного дворника Татьяну Борисову за добросовестное отношение к своей работе. Уберет около подъездов, обойдет всю территорию вокруг и еще с улыбкой спросит: “Все хорошо?”. “Отлично, Татьяна”, - отвечают ей жильцы.
Желаем директору “Союза” Александру Кравцу здоровья, счастья, благополучия и процветания компании, которой он руководит”.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных