Житель Североуральска станет героем телевизионного проекта РУСАЛа "Настоящие истории"

В этом году стартовал телевизионный проект «Настоящие истории» от компании РУСАЛ. Из 16 финалистов выбраны трое самых достойных сотрудников РУСАЛа, истории которых увидят свое воплощение в новых фильмах телепроекта. Одним из них оказался житель Североуральского городского округа Юрий Мигуренко. Юрий Петрович Мигуренко. Фото: АО "СУБР". С 21 мая по 11 июня проходило голосование за героев телепроекта «Настоящие истории». В течение этого времени 47 претендентов соревновались за выход в тройку победителей, чтобы стать главными действующими лицами новых короткометражных фильмов о сотрудниках РУСАЛа. Заявки на участие в проекте поданы от сотрудников предприятий РУСАЛа из 16 населенных пунктов России и Армении: Ачинска, Братска, Бокситогорска, Волгограда, Еревана, Каменска-Уральского, Кандалакши, Красноярска, Краснотурьинска, Новокузнецка, Саяногорска, Североуральска, Ухты, Шелехова, поселков Надвоицы и Таежный. Среди конкурсантов люди разных возрастов и специальностей. Каждая заявка – это рассказ героя о его увлечениях и достижениях, жизненной философии и ценностях. Голосование являлось первым этапом отбора. По итогам второго тура, который прошел с 13 июня по 10 июля, определилась  тройка победителей среди финалистов по каждому городу.
Благодаря активной поддержке земляков, работник филиала «РУС-Инжиниринг», житель поселка Черемухово Юрий Мигуренко вырвался в лидеры уже с первых дней голосования. В отборочном туре он набрал почти 800 голосов и перешел во второй этап, сообщили в пресс-службе СУБРа. Троих победителей из 16 финалистов также выбирали пользователи интернета, и Юрий Мигуренко вновь вышел в лидеры. Также героями проекта «Настоящие истории» стали Кирилл Коновницын из поселка Таежный Богучанского алюминиевого завода и Андрей Выбин из Шелехова.
В августе начнутся съемки фильма от РУСАЛа. Иллюстрация: pixabay.com
Съемочная группа проекта приедет в Черемухово уже в августе, чтобы сделать фильм о Юрии Мигуренко –  работнике СУБРовской промплощадки и ветеране поисково-спасательного отряда, лидере туристического клуба «Севур» и отважном покорителе горных вершин.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных