Жителей Североуральска наградят за многодетность и полувековые браки

Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Денис Паслер подписал указ о награждении граждан региональными знаками отличия. Документ был подписан еще 10 июля, но опубликовали его лишь 19 числа.

В указе речь идет о награждении знаками «Материнская доблесть», который вручают многодетным мамам, родившим не меньше 5 детей, и «Совет да любовь», которого удостаивают пары, прожившие в браке полвека.
Знаки «Материнская доблесть» III степени за рождение и воспитание 5 детей получат три жительницы Североуральска: Екатерина Муханова, Римма Сабирова и Татьяна Фатхутдинова.

Знаками «Совет да любовь» наградят восемь североуральских пар: Галину и Валерия Воробьевых; Любовь и Эдуарда Гильдебранд; Галину и Сергея КозиныхНаталью и Геннадия Липинских; Людмилу и Григория Яковенко; Наталью и Сергея Прибыловых; Людмилу и Николая Страшко; Наталью и Александра Фокиных.
Иллюстрация в анонсе: Алла Брославская, "ПроСевероуральск.ru"

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных