Жители Третьего Северного хвалят “Пятерочку”. Вечерами пенсионерам хлеб - со скидкой

Жительница Третьего Северного Татьяна Басина от имении многих посельчан, в частности, жителей улиц Калинина, 8 Марта и Октябрьская, благодарит руководство и персонал продуктового магазина “Пятерочка”, который открылся в октябре прошлого года.
- Напишите, что все посельчане довольны, что у нас открылся этот магазин. Мы говорили об этом с Тамарой Федоровной Фирсовой, Ниной Кобелевой, Татьяной Прозоровой, со всеми соседями, - рассказывает Татьяна Николаевна, - очень доброжелательный персонал, и ассортимент товаров нас устраивает.
Как рассказала Татьяна Басина, в магазине всегда в продаже свежие овощи, фрукты, рыба. Но больше всего посельчане рады тому, что при магазине работает своя пекарня.


- Очень богатый ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий, - говорит женщина, - ватрушки, багеты - белый, черный, чесночный, хлеб бездрожжевой, булочки с начинкой. Есть и привозная продукция, есть и своя. А вечером, после восьми часов, на выпечку своей пекарни пенсионерам делают скидку. Наши пенсионеры все раскупают. И вообще в магазин приятно зайти,тут всегда чисто и прибрано. 


Иллюстрация в анонсе: https://ru.freepik.com/
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных