Жительница Черемухово благодарит коммунальщиков за устранение аварии в экстремальных условиях

Жительница поселка Черемухово Эльвира Петровна Мельникова от всей души благодарит ремонтников тепловых сетей МУП “Комэнергоресурс” за устранение аварии в экстремальных условиях.
Семья Мельниковых - Эльвира Петровна и Иван Николаевич живет в своем доме на улице Матросова. Воды в доме нет, но есть центральное отопление. И в сорокаградусный мороз в ночь на 10 декабря труба отопления лопнула.
- В 3 часа ночи у нас случилась авария, - рассказывает женщина, - получился порыв сети. Дома стало очень холодно и муж сразу поехал в ЖКО, там диспетчер и ночью работает. Диспетчер позвонила на котельную и буквально через 20 минут к нам приехал слесарь. Он сказал, что тут нужен экскаватор и уже к 4 часам утра приехала целая бригада. Они раскопали все, восстановили трубу и не уехали никуда, пока траншею не зарыли. Почти сутки бригада под руководством Александра Трунова работала на устранении аварии. И пока не пришел экскаватор люди откачивали воду. Воды было столько, что сейчас, когда она вся замерзла, в огороде можно кататься на коньках.

Ну и бог с ним. Зато мы сейчас с теплом.
Эльвира Петровна специально приехала в редакцию, чтобы не только поблагодарить этих мужественных людей, но и поздравить с наступающим Новым годом.
- Мы, семья Мельниковых, желаем вам всем крепкого здоровья, уюта в доме, тепла и радости в душе! - обращается к бригаде Трунова женщина. - И пусть у вас все будет хорошо!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных