Жительница Кальи: “Кабельное телевидение работает плохо, боюсь, на праздники без телевизора будем”

Жительница поселка Калья Светлана Николаевна пожаловалась на неполадки в работе кабельного телевидения.
- У нас кабельное во всем доме на Клубной, 4, подключено, - сказала женщина, - и стабильно два-три раза в месяц мы сидим без телевизора. Диспетчеру звоним, а она утверждает, что уехали монтеры делать. А начальник трубку никогда не берет. Звоним мы по номеру, который на квитанции написан. Платим за телевидение стабильно - 180 рублей в месяц. И получается, что примерно месяц, если сложить все дни вместе, когда телевизор не показывает, мы оплачиваем непонятно что. А часто на телевизоре изображение отвратительное - какие-то квадратики или вообще рябь. Боюсь, что мы останемся на Новый год без телевидения. И тогда что делать? Никаких развлечений, кроме телевизора, в Новый год у нас нет.


Мы обратились в компанию “Трак” - поставщика услуг кабельного телевидения в Североуральске. Позвонили на номер 3-40-20, услышали автоответчик, который посоветовал нажимать ту или иную кнопку на телефоне. Но мы дождались ответа женщины-оператора, пояснили, что звоним из редакции.
- Если вам нужно решить какую-то проблему, лучше позвоните в Карпинск по номеру 8 34383 33333, - сказала оператор, - там начальник смены Владимир Сергеевич, он все разъяснит.
По указанному номеру ответил мужчина, сказал, что он не Владимир Сергеевич, но на вопрос о качестве трансляции телевидения в Калье ответил так: “У нас было несколько технических аварий, а также было отключение электроэнергии на центральном узле. Сейчас все работает стабильно”.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных