Жительница Кальи пожаловалась на криво установленную новогоднюю елку

Жительница Кальи пожаловалась на криво установленную новогоднюю елку
Ледовый городок в поселке Черемухово строить пока не начали, но елочка уже стоит на "Солнечном острове". Немножко наклонена влево, но очень пушистая и красивая. Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru

Жительница Кальи по имени Светлана 15 декабря написала на нашу редакционную электронную почту о том, что в поселке установили кривую елку. 

- У нас в Калье установили просто позорную елку, - сообщила Светлана. - Мало того, что она изначально вся кривая, так и установили ее криво. Пизанская башня по сравнению с нашей елкой - эталон стройности. Девочки, приезжайте, посмотрите, сфотографируйте. Помогите! Пока еще не поздно, пока не начали украшать, пусть переставят нормально. Даже гостей из города на такую елку стыдно приглашать. Мы, кальинцы, просто потрясены, никогда такого не было. 
Сообщение Светланы мы разместили в наших группах в соцсетях “ВКонтакте” и “Одноклассники” и попросили кальинцев сфотографировать установленную возле ДК “Горняк” елку и показать фото подписчикам наших групп. Нашу просьбу выполнили, фото прислала жительница Кальи Елена Байрамиди, и никакой особой елочной кривизны заметно не было.
елочка в калье.jpg
Комментаторы заметили, что в Черемухово тоже кривая елка. 
- Главное, что не лысая, - пошутила наша подписчица Ирина Бузова.
photo_2021-12-20_10-10-59.jpg

На следующий день Светлана сообщила, что елку в Калье переставили. 
- Вся Калья была возмущена, только об этом и говорили везде: такой кривой елки у нас еще не было, - написала нам она. - Вчера до четырех дня кран на площади ее выравнивал. Сейчас приемлемо.
К слову, в поселке Черемухово елку установили на территории парковой зоны “Солнечный остров”. Пушистая красавица слегка наклонена, но не критично. Городок в Черемухово пока не строят, но баннеры “С новым годом!” уже размещены над воротами, через которые нужно заходить в городок. 
photo_2021-12-20_10-11-04.jpg
Напомним, на обустройство новогодних городков в городе и в поселках из местного бюджета потрачено 6 миллионов 646 тысяч рублей. А и.о. главы Североуральского округа Светлана Миронова на встрече с жителями поселка Черемухово, которая состоялась 10 декабря, говорила о том, что градообразующее предприятие СУБР будет участвовать в обустройстве ледовых городков. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных