Жительница поселка Третий Северный благодарит администрацию города за чуткое отношение

Альфия Лаврентьева - пенсионерка, жительница поселка Третий Северный, рассказала, что глава города Василий Матюшенко и его заместитель Владимир Паслер всегда чутко реагируют на ее просьбы.
- Дома в поселке старые, деревянные, - рассказывает Альфия Ибрагимовна, - раньше у нас были выгребные ямы. А я приехала в администрацию и попросила все засыпать. Исполнили. А еще столб в поселке падал, я и по этому поводу обращалась. И убрали столб. И дороги подсыпали, а то ведь ямы везде были.
По словам пенсионерки, улицу Циолковского тоже отремонтировали по ее обращению к руководству города. А дом №33 и двор около него преобразились только благодаря Василию Петровичу и Владимиру Владимировичу.  "Там сейчас чудо-сад, - восторгается Альфия Ибрагимова, - а раньше что было? С горячей водой и то проблемы вечные". 


- Хочу выразить благодарность нашей администрации за чуткое отношение и внимание к нашему поселку. Когда обращаешься лично к Василию Матюшенко и Владимиру Паслеру, они всегда отзываются. И выполняют, что в их возможностях. Да, конечно, когда к ним лично обращаешься, они по-человечески могут поговорить. А нам, пенсионерам, что нужно? Хороших добрых слов, и мы уже здоровы, - отметила женщина. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных