В лесу пропал еще один житель Кальи

В лесу пропал еще один житель Кальи
Разыскивается Евгений Горбунов. Фото распространено отделом полиции Североуральска

В лесу под Североуральском пропал без вести Евгений Горбунов, житель поселка Калья. Он родился в 1982 году.

Вчера около 14.00 Евгений Владимирович отправился в лес между 13 и 14 шахтами, чтобы собрать грибы. С тех пор его местонахождение неизвестно.
Евгений Горбунов плотного телосложения, рост — 182 сантиметра. У него короткие темные волосы. Был одет в темный камуфляж, берцы и бейсболку.
Полиция Североуральска просит жителей города и близлежащих поселков, если они видели Евгения Горбунова или располагают информацией о его местонахождении, сообщить об этом по телефонам дежурной части ОМВД России «Североуральский» (34380) 3-42-20, 3-11-02 или 02 (набор с сотового телефона — 902). Любая информация важна.
Напомним, что вчера мы сообщали о пропаже другого жителя поселка Калья — Алексея Петровича Болдырева, 1986 года рождения. Его ищут волонтеры-спасатели и полицейские. 

К теме вернемся. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных