Алексею Череднику дали квартиру в поселке Третий Северный. Спасибо!

64-летний Алексей Чередник, проживающий в общежитии №6, скоро отпразднует новоселье. Он был прописан в аварийном жилье в Баяновке, дом снесли. Поэтому мужчина просил, чтобы ему предоставили другую квартиру.
Помог решить вопрос председатель Думы Александр Копылов, к которому обратился за помощью Чередник. Изначально Алексею Алексеевичу предложили квартиру в деревянном доме в Покровске, но его такой вариант не устроил - квартира неблагоустроенная, все удобства на улице. И дом, по словам Чередника, старый, тоже вот-вот снесут.
22 марта Алексей Алексеевич сообщил хорошую новость - ему предоставили благоустроенную квартиру в поселке Третий Северный.
- Я очень благодарен главе Североуральска Светлане Мироновой, встретил ее случайно на улице, попросил, чтобы помогла с жильем, - рассказал Алексей Алексеевич, - несколько раз был на приеме у председателя Думы Александра Копылова, он тоже отнесся с пониманием и по-человечески. Столько лет я прожил в общежитии, никак не решался вопрос с предоставлением своего жилья. Пока не вмешался Александр Николаевич. Спасибо им огромное!


21 марта Александр Николаевич свозил Чередника в поселок Третий Северный, ему было предложено на выбор несколько вариантов квартир. Посмотрев первую, в двухэтажке на улице Кедровая, Алексей остался доволен, даже не поехал смотреть остальные. 

 - Две комнаты, квартира в нормальном состоянии, ванна есть, туалет, чисто, светло, - говорит Алексей, - зачем мне куда-то еще разъезжать, если тут все хорошо, все устраивает. Нужно только сделать душ, глава поселка Валерий Самоделкин тоже был с нами, сказал, что позовет слесаря, сделают - душ я куплю сам.
Алексей Чередник написал заявление, ждет звонка от главы Третьего Северного - и сразу будет переезжать. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных