На стадионе "Горняк" прошла встреча с кикбоксером Мамукой Усубяном

На стадионе "Горняк" прошла встреча с кикбоксером Мамукой Усубяном
Мамука оказался "своим парнем", который любит разговаривать и хорошо находит общий язык с людьми. Фото: Виктория Гарбузова, "ПроСевероуральск.ru"

26 августа на стадионе "Горняк" проходил спортивный праздник, организованный РУСАЛом и посвященный Дню шахтера. Состоялась встреча со специальным гостем - известным кикбоксером Мамукой Усубяном. Он - боец команды "Архангел Михаил" и чемпион мира по версии RCC Fair Fight в легком весе.

Встреча началась в полдень - с пресс-конференции. Наибольшее количество вопросов поступило от маленьких североуральцев. Например: "Есть ли у вас соцсети? И если да, то для чего они нужны чемпиону мира?"
- Я - активный участник соцсетей. Они нужны, чтобы показать, вероятно, свою жизнь, то, чем занимаешься. Многие видят, через что ты проходишь, что ты делаешь. Ты показываешь пример другим. Ты делишься. У тебя есть страница в социальной сети? - спросил Мамука у автора вопроса.
Мальчик ответил, что нет. Мамука показал ему большой палец в одобрение.
Девушка поинтересовалась, позволяет ли Мамука себе какую-то вредную пищу: гамбургеры, колу? А еще спросила, какой у спортсмена распорядок дня.
Мамука пошутил, что это, видимо, вопрос, поступивший от мамы. Она хотела бы, чтобы спортсмен посмотрел на ребенка. И сказал, что питаться фастфудом - плохо. 
Мамука рассказал, что обычно встает около 7 часов утра. Он не употребляет вредную пищу, потому что это плохо для организма. Предпочитает питаться домашней едой.
После пресс-конференции Мамука Усубян провел мастер-класс. Сначала участники провели разминку на растяжку суставов, затем начали учиться приемам. Даже маленькие девочки были в восторге и с удовольствием повторяли за спортсменом.
Потом Мамука организовал эстафету. Участникам требовалось гуськом допрыгать до бойца и передать ход дальше. Это было весело и активно.
В конце встречи состоялись автограф-сессия и фотосессия. Все желающие могли получить автограф Мамуки и сфотографироваться с ним. 
Напомним, сегодня, 26 августа, в Североуральске пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня шахтера. Выступят Денис Майданов и "Фанни Каплан". Программа праздника - по ссылке
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных