Субровчан-молодоженов поздравили представители рабочего совета градообразующего предприятия

Субровчан-молодоженов поздравили представители рабочего совета градообразующего предприятия
Председатель Рабочего совета СУБРа Андрей Кыров поздравил Ольгу и Константина Хасановых, Игоря и Евгению Никулиных. Фото: Людмила Ильина

На летние месяцы приходится пик свадебного сезона. Особенно богат на свадьбы июль. Этот месяц для заключения брачного союза выбрали более 40 пар. У 11 из них в свидетельстве о браке стоит 22 июля 2022 года.
Красивую дату для создания семьи выбрали субровчане Ольга Ефимушкина и Константин Хасанов. Невеста работает в отделе экологии, жених трудится забойщиком на шахте «Ново-Кальинская». Их познакомил спорт. Ольга ради любимого переехала из Лесного в Североуральск. Молодожены учатся в Уральском государственном горном университете, к новому году ребята станут дипломированными специалистами.
22 июля надела подвенечный наряд и стажер отдела организационной культуры СУБРа, активистка Молодежного совета промышленной площадки РУСАЛа Евгения Романченко. Три года назад она познакомилась со своим избранником Игорем Никулиным.
– В одно прекрасное утро мой любимый мужчина встал на колено и сделал мне предложение. И вот сегодня наш день. Мы очень счастливы! – говорит Евгения.


Свидетельства о браке новобрачным вручал председатель Рабочего совета СУБРа Андрей Кыров. К документу он приложил памятные адреса с пожеланиями счастливой семейной жизни.
– Пусть сбудутся все ваши желания, надежды и мечты! Пусть ваша семья будет крепкой, рождаются здоровые дети! От всей души желаем вам счастья, терпения, семейной гармонии и благополучия. И пусть ваше семейное счастье будет неразрывно связано с родным городом, – поздравил молодоженов Андрей Кыров.
В этом году Указом Президента Российской Федерации 8 июля объявлен Днем семьи, любви и верности. Эту дату выбрали для заключения брака 13 пар. А всего с начала года супружескими узами связали себя 122 семейные пары.
Людмила Ильина.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных