Пациенты травматологии написали ходатайства четырем предпринимателям. Но будут признательны всем, кто поможет приобрести каталку

В конце прошлой недели пациентка травматологии ЦГБ Елена Бледных написала ходатайство на имя четырех предпринимателей Североуральска с просьбой материально помочь в приобретении каталки для перевозки больных. Ходатайство было написано Еленой за день до операции, подписали его 9 человек - пациентов отделения. Сегодня Елена надиктовала письмо для читателей “ПроСевероуральск.ru”. Женщина пояснила, что написанное от руки в четырех экземплярах ходатайство пациенты решили послать предпринимателям Марии Ильиных, Селимхану Зекераеву, Вячеславу Мартыновскому и Сергей Першину.
- Вчера мне еще подсказали, что нужно было обратиться к Роберту Арасланову, он тоже обычно помогает, но письма уже отдали в редакцию. Поэтому обращаемся также ко всем предпринимателям и руководителям предприятий, которые хотели бы поддержать материально нашу травматологию, - говорит Елена Николаевна.

“Многие североуральцы в курсе задумки пациентов травматологического отделения обратиться к предпринимателям с просьбой помочь материально в приобретении каталки с регулятором высоты. Наблюдали комментарии на нашу статью-обращение, честно, боялись негатива, но читая ваши комментарии, убеждались в том, что североуральцам не все равно. В общем-то это был своеобразный совет с горожанами, теперь мы написали именные письма, обращенные к конкретным предпринимателям. До операции, пока еще могла ходить, обошла все палаты и в общем-то даже не пришлось объяснять суть письма, так как сейчас многие пользуются интернетом и прочитали наше обращение. Поэтому проблем с подписями пациентов этого отделения не было. Все были согласны, что такая каталка здесь жизненно необходима. Тут же каждый из пациентов рассказывал целый сюжет-ужастик перебирания с каталки на кровать после операции и наоборот. Когда письма с подписями были готовы, мы обратились за помощью к редактору газеты “ПроСевероуральск.ru” Алле Брославской с просьбой передать наши письма непосредственно каждому в руки, с указанием моих координат для связи и телефона редакции. Единственное, что мы попросили сделать старшую медсестру отделения Викторию Викторовну, это связаться с поставщиком каталок, чтобы нам отправили фото каталки и счет на оплату. Как только деньги поступят в редакцию, мы сразу передадим туда счет. Мы очень надеемся, что наши предприниматели нас услышат. Ведь это не для одного человека, а для всех, кто попадает в беду и обращается в больницу за помощью. Никто от этого не застрахован и все мы ходим и живем под одним небом. Очень хочется верить в людей, в их сострадание и здравый смысл”.

Елена Бледных, пациентка травматологического отделения ЦГБ.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных