Почти 78 миллионов рублей - на капремонт черемуховской больницы. Контракт на госзакупках

12 декабря на сайте госзакупок появился долгожданный, особенно для жителей Черемухово, контракт на капитальный ремонт поселковой больницы. Максимальная цена - 77 миллионов 923 тысячи 880 рублей. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 28 декабря.
В документах контракта указано, что больница располагается в Черемухово по ул. Иванова, 10. Здание отдельно стоящее, трехэтажное, площадь его - 1840 метров квадратных, каменное с деревянными перекрытиями. По условиям заказчика, ЦГБ Североуральска, услуга должна быть оказана с момента заключения контракта до 30 ноября 2024 года. 
В интервью редакции "ПроСевероуральск.ru" 6 октября этого года главный врач ЦБГ Александр Симанов говорил о планах относительно капремонта больницы в Черемухово буквально следующее: "На сегодня у нас заключен договор с проектной организацией на подготовку проектно-сметной документации, готовит ее ООО “Арх-Плюс”, они достаточно плотно работают, несколько раз уже выезжали на объект, оценивали состояние перекрытий. В ноябре мы должны ее получить, направим ее на согласование в хозяйственно-финансовое управление Минздрава. Если все нормально пройдет, в следующем году начнем ремонт".


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных