Из провинции – на ЭКСПО

10:09 15 мая 2018
Автор: Виталий Рубцов
V Российско-Китайское ЭКСПО пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. Свердловская область выступит как партнер выставки. По словам министра внешнеэкономических связей региона Василия Козлова, самым масштабным мероприятием будет «Неделя провинций Хэйлунцзян и Гуандун». Известно, что в работе выставки примут участие официальные и деловые представители девяти регионов КНР. Кроме этого, по поручению губернатора Евгения Куйвашева областное правительство совместно с УрФУ организуют Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая, в котором примут участие 100 ректоров. «Главное для нас – организовать совместную работу предприятий, создать условия для их технологического и инвестиционного партнерства», – прокомментировал Василий Козлов.
По сообщениям газеты “Уральский рабочий” уральский-рабочий.рф.
Полная версия