Как отметили 1 сентября воспитанники детского сада №23

8:10 01 сентября 2017
Автор: Виталий Рубцов
1 сентября после летних каникул ребята с новыми силами и летними впечатлениями вновь готовы впитывать в себя знания. В детских садах малышам тоже рассказывают о празднике, Дне знаний, означающем начало учебного года. В детском саду № 23 воспитатели 2-й младшей и старшей групп Светлана Сапьяник и Людмила Пьянкова с утра вывели детей на прогулку. С утра накрапывал дождик, но ближе к 10 часам утра выглянуло солнышко - порадовать малышей и сделать праздник незабываемым. Малышам раздали шары, чтобы они запустили их в небо. При этом ребята должны были загадать желания. Пожеланий было много и на любой вкус: не болеть, хорошо кушать, хорошо учиться, быть счастливыми, чтобы родные были здоровы ну и, конечно, много игрушек и сладостей. А после сна для ребят организуют чаепитие.
Полная версия