Объявлен конкурс детских рисунков “Полиция глазами детей”. Работы принимаются до 18 октября

10:03 13 сентября 2019
Автор: Редакция
Объявляется конкурс детских рисунков “Полиция глазами детей”. Как рассказала специалист североуральской полиции по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак, этот конкурс проводится ежегодно. Его организатор - общественный совет при МВД России по Свердловской области.
- Принять участие в конкурсе могут дети двух возрастных категорий: 7-10 лет и 11-14 лет, - пояснила Надежда Николаевна. - Принимаются рисунки, выполненные только на бумаге формата А3, с прикрепленными к ним на обороте биографическими справками с указанием фамилии, имени, возраста, номера школы и класса автора работы, а также данными родителей (ФИО, место работы, номер телефона) и преподавателя, если работа готовилась под его руководством.
Рисунки победителей направят для участия в конкурсе на областном уровне. За первые места будут вручены дипломы и призы от Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области. Других участников конкурса также ждут поощрительные призы.
Рисунки нужно приносить по адресу: улица Каржавина, 40 (кабинет №18) до 18 октября. Часы работы: 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).
Полиция Североуральска приглашает всех творческих ребят принять участие в конкурсе!
Полная версия