Сегодня, 16 июля, для молодежи с ограниченными возможностями здоровья прошли "Веселые старты" возле бассейна "Нептун". Мероприятие приурочено к 260-летию города Североуральска.
В конкурсах участвовали воспитанники клуба для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Надежда" и Североуральского психоневрологического пансионата. Спортсмены хорошенько размялись и повеселись на свежем воздухе, а их родители с удовольствием наблюдали за эстафетами.
В солнечный день ребята побегали с клюшкой и мячом. Фото: Екатерина Крылова, "В каждый дом Про Североуральск".