Официально: Сбербанк в Калье откроют нескоро

9:49 20 августа 2020
Автор: Елена Ковыршина
Жители поселка Калья неоднократно жаловались на закрытый с зимы офис Сбербанка. Сетовали на неудобства, просили журналистов выяснить, когда же, наконец, закончится этот затянувшийся ремонт.
Журналисты обратились в пресс-службу Свердловского отделения ПАО “Сбербанк” и сегодня, 20 августа, получен официальный ответ на обращение.
Сотрудники пресс-службы сообщают, что банк продолжает реконструкцию офиса в поселке Калья. Но в процессе ремонтных работ были выявлены технологические особенности, требующие дополнительной разработки проектной документации и согласования надзорных органов, что вызвало продление сроков ремонтных работ. Было принято решение о смене подрядной организации по ремонтным работам в офисе.
Кроме того, пресс-служба уведомила, что 18 августа состоялась встреча представителей Сбербанка с главой кальинской администрации и выбранным подрядчиком, на которой обсудили новый график работ.
- В отделении Сбербанка после реконструкции для клиентов будет предоставлен полный перечень всех банковских услуг и использованы новые технологические схемы обслуживания – например, зонирование по типам совершаемых операций, организована зона самообслуживания, - сообщили в пресс-службе. - Ближайшие отделения банка находятся Североуральске по адресам: ул. Буденного, 35; ул. Мира, 3; ул. Маяковского, 20, а также в поселке Покровск-Уральский, ул. Октябрьская, 35 и в поселке Черемухово, ул. Ленина, 5. Банк прилагает все усилия, чтобы провести оставшиеся работы максимально оперативно и с надлежащим качеством. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Полная версия