В Североуральске начинается фотоконкурс для дачников

5:10 16 июня 2015
Автор: Виталий Рубцов
Ближайший месяц редакция газеты "В каждый дом" будет принимать ваши фотографии на конкурс "Удачный кадр". Стать участниками этого фотомарафона может каждый, если, конечно, соблюдено главное условие – снимок должен быть сделан на территории вашего садового участка, огорода или дачи. А что вы запечатлеете – своих близких за работой, детей, плещущихся в надувном бассейне, себя с первым огурцом или помидором – воля ваша. Фантазию и полет мысли мы нисколько не ограничиваем. Любой кадр, сделанный на садовом участке, может принести своему автору приятный приз. Участвуйте и побеждайте! Иллюстрация: spas-klepiki.build2last.ru
Конечно, победителей конкурса, чьи имена будут названы в номере газеты "В каждый дом" 6 августа, ждут приятные и весьма полезные призы. Возраст участников фотоконкурса не ограничен, единственное пожелание – ограничиться все же одним конкурсным снимком от каждого конкурсанта. Ловите самые яркие, самые веселые летние кадры и присылайте их на адрес редакции газеты "В каждый дом" (улица Мира, 8). Также можно воспользоваться электронной почтой: ab@nslovo.info. В сопроводительном письме не забудьте указать свои данные (ФИО, контактный телефон и подпись к фотографии).
Работы на конкурс "Удачный кадр" принимаются до 25 июля (включительно). Итоги подведет редакционное жюри. Не исключаем, что один из призов конкурса распределят читатели газеты и пользователи сайта, выбрав лучшую фотографию, по версии аудитории. Ждем ваших фотографий и всем желаем удачи и богатых урожаев в этом сезоне!
Полная версия