27 марта Елена Бледных едет в Курган. Спасибо нашей больнице и всем благотворителям!

Деньги на лечение 51-летней Елены Бледных на этот раз помогали собирать не только североуральцы – новость о сборе средств публиковали на всех сайтах издательской группы «ВК-медиа» – в Серове, Краснотурьинске, Карпинске. Утром Елена сообщила, что все сложилось очень благополучно, и в понедельник, 27 марта, в 12 часов дня, она в сопровождении супруга, выезжает на оборудованном автомобиле в Курган.
  – Огромное спасибо всем  людям, кто помогал, – говорит женщина, – до сих пор еще приходят переводы, кто 200, кто 300 рублей присылает. Я очень благодарна за поддержку, без нее мы бы просто не справились.
 Дорога в обе стороны обойдется Елене в 48 тысяч рублей, назад в Калью она планирует уехать с тем же водителем, что и отсюда, договоренность уже есть.
 Большое спасибо Елена говорит Артему Сергеевичу Ходыка.

  – Я обратилась к нему лично, и он помог все организовать, – говорит женщина, – в понедельник, 20 марта, утром приехала скорая помощь, все, что могли сделать, мне сделали бесплатно – ЭКГ, все снимки, анализы. То, чего не делают в нашей больнице, сделали в платном центре.
 Благодаря лечению, уровень гемоглобина удалось поднять до 110, СОЭ, как рассказала Елена, не очень хорошая, но все равно поближе к норме. Препарат ферум-лек пациентка принимает больше двух месяцев, и результат радует.
  – До понедельника все уколы продолжаем ставить, – говорит больная, – так как прекращать нельзя, уровень гемоглобина сразу упадет. Коробку ферум-лека беру с собой, чтобы был. Когда в Кургане будет все известно по операции, обязательно сообщу.
 Коллектив редакции «ПроСевероуральск.ru» также благодарит всех за оказанную помощь, человеческое всем спасибо!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных