Елену Бледных госпитализируют на месяц раньше. В Кургане ее ждут 28 марта

16 марта Елена Бледных из Кальи, на лечение которой благотворители собирают деньги, позвонила с хорошей новостью – дату госпитализации сдвинули больше чем на месяц, и теперь в Кургане женщину готовы принять не 2 мая, а уже 28 марта. То есть, буквально через 10 дней ей нужно выезжать – с результатами анализов и прочих исследований на руках.
 В нашей больнице, как рассказала Елена, ей обещали бесплатно сделать ЭКГ, флюорографию, снимки и, возможно, клинический анализ крови и биохимию. Остальное, в том числе, УЗИ стоимостью 8 с половиной тысяч, нужно будет оплатить. Плюс в 40 тысяч рублей обойдется дорога.
 С момента возобновления сбора (14 марта мы разместили пост на информационных ресурсах всех наших редакций: «Вечернего Карпинска», «Вечернего Краснотурьинска», «Глобуса» (Серов) и «ПроСевероуральск.ru») благотворители собрали для Елены порядка 30 тысяч рублей, за что больная очень признательна всем неравнодушным людям.

 О том, как продвигается сбор, и что удалось сделать при вашей помощи, будем информировать.
 Напомним, Елена перенесла 8 операций: 6 – на левом тазобедренном суставе, одну – на правом. Основная проблема сейчас – свищи. А правильный диагноз врачей звучит как "перипротезная инфекция". Говоря простыми словами, организм отторгает эндопротезы, и с этим нужно что-то делать. Деньги нужны на лекарства, на анализы, УЗИ, оплату услуг докторов и медсестер, которые приезжают на дом, на поездку в Курган (операцию Елене будут делать бесплатно).
Деньги можно перевести на карту подруги Елены. Карта привязана к номеру телефона: 8-904-386-76-29, на имя Светланы Андреевны В. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных