4 октября вечером на Третьем Северном сгорели сараи и автомобиль. Огнем повреждена ЛЭП

4 октября вечером на Третьем Северном сгорели сараи и автомобиль. Огнем повреждена ЛЭП
Об этих старых сараях и говорили третьесеверцы на встрече с Самоделкиным и Коптяевой. Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru

4 октября вечером в поселке Третий Северный сгорели сараи на улице Кедровой, а вместе с ними грузовой автомобиль “ЗАЗ”. При пожаре повреждена опора ЛЭП.

Общая площадь пожара составила 103 квадратных метра. 
Сообщение о пожаре поступило в 19.27, в 19.46 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 21.20. 
По информации заместителя начальника 15 североуральского пожарно-спасательного отряда Дмитрия Тутубалина, на ликвидацию пожара выезжали семь человек личного состава и две единицы техники. 
О том, что сараи нужно сносить, пока они не начали гореть, говорили жители Третьего Северного на встрече с главой поселков Калья и Третий Северный Валерием Самоделкиным и депутатом городской Думы Ольгой Коптяевой. Поговорили и разошлись. А сараи никто и не начал сносить. 

- Снести старые сараи нужно, конечно, - подчеркнул Дмитрий Тутубалин. - Это надзорная деятельность. На снос нужны материальные средства, которых постоянно не хватает. 
Видео пожара снял житель Третьего Северного Антон Зверев и выложил его на своей странице в соцсети “ВКонтакте”. Видео набрало более двух тысяч просмотров, пользователи соцсети оставили 39 комментариев. Комментаторы говорили о бездействии администрации в вопросе сноса старых деревянных построек. Некоторые предлагали разобрать сараи своими силами. 


 

Иллюстрация в анонсе: скриншот видео
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных