47 абонентов "Ростелекома", которые не могли дозвониться до регистратуры, сейчас могут это сделать

47 абонентов "Ростелекома" которые не могли дозвониться со стационарного телефона в регистратуру ЦГБ, теперь могут это сделать. Инженер электросетей Лариса Коновалова пояснила, что она посоветовалась с техниками, которые находятся в Екатеринбурге, и они смогли снять ограничения для тех, у кого не был подключен межгород.
- Сейчас мы скорректировали все таким образом, что любой житель округа может со стационарного телефона позвонить в регистратуру, - поясняет Лариса Викторовна. - Услуга теперь доступна даже тем, у кого стояло ограничение на междугородние звонки. Всего таких абонентов было 47. 

Мы провели тестирование вместе с инженером Ларисой Коноваловой. И действительно, если раньше с наших редакционных стационарных телефонов при наборе номера регистратуры 3-40-03 мы слышали "извините, ваш вызов недоступен", то сейчас в трубке звучит приятный женский голос: "Поликлиника слушает". 
Мы уже писали, что в регистратуре  - многоканальный номер 3-40-03, который принадлежит виртуальной АТС, находящейся в городе Одинцово Московской области. И звонок в регистратуру расценивался как междугородний. 
Но если дома нет стационарного телефона, звонить придется по сотовому. И тогда деньги со счета спишут по тарифу мобильного оператора. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных