Бывший зам главы города Светлана Золотарева перебралась в Оренбург и заняла высокую должность

Светлана Золотарева с 17 декабря занимает пост заместителя главы по экономике и финансам города Оренбург. Об этом сообщает сайт orenday.ru.
Там же говорится, что выходцы из Свердловской области занимают сейчас многие руководящие посты в Оренбурге. Недавно экс-мэр Североуральска Владимир Ильиных стал первым заместителем главы Оренбурга, а после того, как глава города Дмитрий Кулагин написал заявление об уходе, фактически возглавил администрацию Оренбурга. Руководит областью тоже наш земляк - Денис Паслер.
 А Светлана Анатольевна отработала последний день в администрации нашего города 13 декабря и перебралась в администрацию города Оренбурга.

Кто будет первым замом Матюшенко, пока неизвестно. Напомним, что Василий Петрович на недавней пресс-конференции для журналистов всячески увиливал от ответа на этот вопрос. Говорил, что кадровые перестановки происходят в каждом учреждении и не нужно акцентировать на этом внимание.
Надо не забывать, конечно,  что Светлана Золотарева - весьма известный человек в городе и личность публичная. И не каждый день из администрации увольняются замы. Но Василий Матюшенко был непреклонен и не сообщил журналистам о том, кто встанет на место Золотаревой.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных