Кто хочет в депутаты? Выдвинулись уже 14 человек. Двоих - зарегистрировали

На сегодняшний день, 2 апреля, о депутатских амбициях заявили уже 14 человек. В мае в Североуральске пройдут довыборы в городскую Думу по пятимандатному избирательному округу №2 - на кону два депутатских мандата. Желающих занять места в Думе уже сейчас значительно больше. Не исключено, что список кандидатов в кандидаты будет еще пополняться.

Сегодня представлять интересы избирателей хотят:

Ринат Мансурович Магсумов, 53 года
Кандидат от партии “Справедливая Россия”. Родился в Волчанске, проживает в Североуральске. В 2010 году закончил  Негосударственное образовательное учреждение среднего образования "Северный горный колледж". Индивидуальный предприниматель.
Руслан Маратович Аббазов, 32 года
Самовыдвижение. Родился и живет в Североуральске. В 2011 году закончил Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Работает в МУП “Комэнергоресурс”, начальник цеха “Водоканал”.
Валентин Александрович Грачев, 73 года
Самовыдвижение. Родился и живет в Североуральске. В 1981 году закончил Свердловский ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. В.В. Вахрушева. Пенсионер.
Сергей Карлович Кайерлебер, 47 лет
Самовыдвижение. Родился в Сыктывкаре, живет в Североуральске. В 1991 году закончил профессионально-техническое училище №27. Работает в МУП “Комэнергоресурс”, мастер по ремонту водопроводных сетей цеха "Водоканал".
Ольга Борисовна Коптяева, 44 года
Самовыдвижение. Родилась и живет в Североуральске. В 2009 году закончила  Екатеринбургский экономико-технологический колледж. Индивидуальный предприниматель. Имелась судимость ч. 1 ст. 292 "Служебный подлог" УК РФ, погашена 20.02.2015 г.
Константин Валерьевич Медведев, 33 года
Самовыдвижение. Родился в г. Удачный (Якутия), живет в Североуральске. В 2013 году закончил Уральский государственный экономический университет. Работает в МАУ “Физкультура и Спорт”, заместитель директора.
Рустам Искандерович Махмутов, 30 лет
Самовыдвижение. Родился и живет в Североуральске. В 2017 году закончил Уральский государственный горный университет. Работает в ООО "Навигатор", мастер участка.
Егор Владимирович Николаев, 20 лет

Самовыдвижение. Родился в Краснотурьинске, живет в Североуральске (поселок Калья). Работает в Союзе малого и среднего бизнеса Свердловской области, директор по правовым вопросам.
Сергей Александрович Павлов, 38 лет
Самовыдвижение. Родился и живет в Североуральске. В 2007 году закончил Екатеринбургский монтажный колледж
Работает в МАУ “Физкультура и Спорт”, заведующий спорткомплексом поселка Калья.
Антон Олегович Тимошин, 26 лет
Самовыдвижение. Родился и живет в Североуральске. В 2015 году закончил Краснотурьинский колледж искусств
Работает в школе №1, учитель.
Дмитрий Викторович Титов, 38 лет
Самовыдвижение. Родился и живет в Североуральске. В 2015 году закончил Уральский гуманитарный институт
Работает в МУП “Комэнергоресурс”, специалист по внутреннему контролю "Энергоцеха".
Игорь Михайлович Шуганов, 37 лет
Самовыдвижение. Родился и проживает в Североуральске. В 2011 году закончил Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Безработный.
Иван Валерьевич Бондаренко, 39 лет
Кандидат от партии "Единая Россия". Родился в Санкт-Петербурге, живет в Североуральске. В 2011 году закончил Удмуртский государственный университет. Работает в АО "СУБР" (шахта "Ново-Кальинская", участок взрывных работ, взрывник).
Анна Владимировна Панкевич, 31 год
Кандидат от партии "Единая Россия". Родилась и живет в Североуральске. Два высших образования: 2011 год - Уральский государственный экономический университет, 2021 год - Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Работает в редакции газеты "Наше слово", главный редактор.

Напомним, 14 подписей – это максимум, который нужно собрать самовыдвиженцам для участия в выборах. Минимальный порог – 10 подписей. 

На сегодняшний день два человека из этого списка уже официально зарегистрированы в качестве кандидатов на участие в дополнительных выборах в Североуральске. Это выдвинутый отделением партии "Справедливая Россия" Ринат Магсумов и самовыдвиженец Ольга Коптякова.

Подробнее о предстоящих выборах читайте в номере газеты "ПроСевероуральск.ru", который вышел в свет 31 марта, или на нашем сайте.
Следим за развитием событий.
Иллюстрация в анонсе: архив, "Вечерний Карпинск"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных