Любовь Анисимова благодарит всех, кто помог. Сбор средств закрыт

58-летняя Любовь Анисимова, на операцию которой собирали деньги благотворители, говорит спасибо всем, кто не остался равнодушным к ее беде и поддержал ее морально и материально. Благотворители перевели на карту женщине 50 тысяч рублей.
 - Сбор можно закрывать, лишнего мне не надо, а этих денег теперь уже хватит, - говорит Люба. 
Напомним, редакция “ПроСевероуральск.ru” 24 ноября обратилась с просьбой помочь женщине ко всем горожанам, а в первую очередь к тем, кто работал с Любой на шахте 16-16 бис. Еще 19 ноября пост о помощи на своей странице в соцсети "Одноклассники" разместила одноклассница Любы Наталья Логвинова. 
Любовь Владимировна рассказала, что суммы ей на счет падали разные, много было некрупных и некруглых, например, 34 рубля 10 копеек, или 131 рубль. Один из благотворителей, Федор Владимирович С. перевел на операцию 5 тысяч рублей. Любовь признательна всем-всем, кто откликнулся и поддержал ее.  

Отдельная и особая благодарность одноклассникам - Володе Портянникову, Наташе Логвиновой, Ольге Шварцкопф, Наталье Лыско. 
Доктор из Екатеринбурга, который консультирует Любу, сообщила ей, что в течение месяца, который ей дали на отдых, она должна принимать назначенный препарат. А лаборатории за это время “дотипируют” наиболее подходящего для пересадки костного мозга донора. Вопрос с пересадкой занимает 2-3 месяца, вопрос с близлежащими донорами сейчас решается, и может случиться, что дотипировать их не потребуется, сказала врач в голосовом сообщении, присланном пациентке. 
15 декабря Любовь Анисимова едет в больницу. О том, когда ей предстоит операция, сообщим. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных