Мнение. Владимир Ильиных очень хороший человек, зря на него нападают

62-летняя Татьяна Вавилова считает, что все нападки на бывшего главу Североуральского округа Владимира Ильиных несправедливы.

Татьяна Михайловна решила высказать свое мнение после прочтения нескольких публикаций о Владимире Алексеевиче в нашей газете. Читала она и в соцсетях о том, что нынешнего главу Оренбурга потеряли после обысков. которые устроили силовики у него и у его заместителя Светланы Золотаревой. Женщина говорит, что Ильиных - прекрасный человек, и если он снова станет мэром Североуральска, - это замечательно. 
- Что там случилось в Оренбурге, мне непонятно, - говорит она. - Он никогда ничего поганого в жизни не делал. Я работала у него в Первом магазине охранником четыре года. У нас была очень дружная команда. Руководство магазина нас никогда не обижало, все душевные люди, а сам Владимир Алексеевич тоже очень душевный человек. Всегда поможет, выслушает. Очень хороший человек. Я прожила в городе всю свою сознательную жизнь и скажу, что такие люди, как Владимир Алексеевич, должны руководить нашим округом. У меня просто крик души! Не нужно говорить, что он мог где-то что-то не так сделать, этого просто не может быть! 

Татьяна Михайловна сомневалась, что мы опубликуем ее мнение, но напрасно - нам важно мнение каждого из наших читателей.
Звоните нам, пишите, приходите. Мы на связи в будни с 9 до 18. Адрес нашей редакции: улица Белинского, 27. Телефон: (34380) 3-01-05. 

Иллюстрация в анонсе: вк-медиа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных