На операцию Жене Кожевникову собрано 39 тысяч рублей. Осталось собрать еще 59

На операцию 21-летнему Жене Кожевникову собрано 39 тысяч рублей. Вчера, 24 июня, в редакцию пришла пенсионерка Евгения Мартынова и отдала для Жени тысячу рублей наличкой. Евгения Леонидовна сказала, что хоть пенсия у нее и не велика, но на добро ей не жаль этой тысячи.
Женя благодарен всем за неравнодушие.
-Я бы поблагодарил лично каждого, - говорит парень, - хотел бы встретиться с этими людьми.
По словам Жени, до его обращения в газету, он ходил в администрацию города со своей проблемой. Просил помочь. Говорит, что подошел к какой-то женщине в кабинет на первом этаже, к сожалению, не знает, как ее зовут. Но она очень торопилась и сказала, что администрация не занимается сбором денег, и ничем помочь ему не могут.
-Я бы сходил к мэру нашему Василию Матюшенко, - говорит юноша, - но думаю, меня к нему и не пустят - он весь в делах. Вон недавно экошколу придумали закрыть. Это очень плохо. Я в кунгурском техникуме-интернате учился, у нас преподаватель один экологией увлекался. И нас заразил своим увлечением. Поэтому я против категорически закрытия школы.


Женя получает пенсию 8 тысяч 800 рублей. На нее он покупает лекарства, чтобы хоть как-то дышать. Говорит, что лекарства дорогие, и хватает их ненадолго.
Напомним, что на операцию необходимо собрать 98 тысяч рублей.
Деньги на операцию для Жени Кожевникова можно перечислить на карту “Мир”. Номер карты - 2202 2009 5238 0267. Она открыта на имя Евгения Алексеевича Кожевникова. Можно занести посильную помощь в редакцию газеты ПроСевероуральск.ru по адресу улица Белинского, дом №27. Мы работаем по будням с 9 до 18 часов.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных