Пациенты травматологии, инициировавшие сбор средств на каталку, открыли счет, куда можно перечислить деньги

Жительница поселка Калья 48-летняя Елена Бледных, собиравшая подписи под обращением к предпринимателям Североуральска с просьбой помочь приобрести в нашу больницу каталку для перевозки лежачих больных, открыла счет, на который любой желающий сможет перечислить посильную денежную сумму. Напомним, ранее ходатайства были направлены четверым индивидуальным предпринимателям, теперь примерно аналогичное письмо передадут во многие магазины, салоны и парикмахерские города и поселков.
Как рассказала Елена, она написала в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» всем, кто есть у нее в друзьях, коротко рассказала о проблеме и о том, как пытается при поддержке североуральцев ее решить.
 – Многие ответили мне, попросили, чтобы дала номер счета, куда можно перевести деньги, – говорит Елена, – счет открыли на мою знакомую, которая отношения к больнице не имеет. Открыт он специально под эту благотворительную акцию, и как только необходимая сумма будет собрана, сбор будет закрыт и счет аннулирован. Мы об этом сообщим.
Под письмом-обращением, которое в ближайшее время передадут городским предпринимателям, подписались 11 пациентов отделения травматологии. Эти люди стараются не для себя, а для тех, кто может, как и они, оказаться в больнице с переломом или другими заболеваниями, временно лишающими возможности передвигаться самостоятельно.
Номер карты, на которую желающие помочь могут перевести деньги: 4817 7600 8941 2526 (получатель Яна Аминова).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных