Сертификаты от “Мясо и Огонь” вручены второму лучшему футбольному прогнозисту - Анастасии Карцевой

Сертификаты от “Мясо и Огонь” вручены второму лучшему футбольному прогнозисту - Анастасии Карцевой
Анастасия говорит, что все же закажет шашлык, так как пиццу и сама готовит великолепно. Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru
Еще два сертификата по 500 рублей каждый от “Мясо и Огонь” обрели долгожданного хозяина, вернее, хозяйку - Анастасию Карцеву. Анастасия - одна из двух победителей конкурса футбольных прогнозистов, который организовал серовский “Глобус”, входящий, как и мы, в компанию "ВК-медиа". 
Напомним, в преддверии чемпионата Европы по футболу “Евро-2020” “Глобус” решил провести конкурс “Круглый мяч - 2021” среди читателей.  Для участия нужно было заполнить анкеты – угадать счет каждого матча группового этапа турнира, а также назвать призеров и финалистов «Евро-2020». За пару дней было заполнено 26 анкет. Среди участников были не только серовчане, но и жители Североуральска, Гарей, Томска, Санкт-Петербурга, Москвы, Рыбинска, Канаша. Две анкеты заполнили жители Витебска, что в Белоруссии, из-за чего конкурс стал международным. 
Лучшими предсказателями стали жители Североуральска - Анастасия Карцева и Артем Ярмонов, набравшие равное количество баллов. Артему мы уже вручили его приз, а вот Анастасия пришла за призом только 23 августа. 

- То у меня времени нет, то у вас в выходные закрыто, - объяснила свое откладывание получения приза победительница. 
Анастасия говорит, что увлекается футболом с 2002 года, вместе с мужем смотрит чемпионаты. Работает женщина на СУБРе в цехе транспорта и шихтовки. И даже участвовала в 2016 году в конкурсе “Мисс субровчанка” и победила в номинации "Мисс артистичность". А ранее участвовала в "Горняцких вернисажах". Жалеет, что сейчас их не проводят. 
- А сертификаты пригодятся очень, - говорит она. - Шашлык мы очень любим, устроим завтра замечательный семейный вечер. Но главное ведь - это участие! Я узнала о конкурсе, прочитав призыв на сайте “ПроСевероуральск.ru”. Всегда читаю электронную версию газеты, благодаря чему всегда в курсе всех последних событий, происходящих в городе. 
Анастасия говорит, что подобные конкурсы очень интересны. И благодарит организаторов конкурса. 
Поздравляем победительницу от всей души! А в “Мясо и Огонь” есть не только шашлык, но и много других вкусных блюд, в том числе, вкуснейшая пицца.
Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных