Светлана Миронова встретилась с черемуховцами 21 декабря. Не обошлось и без конфликта

Светлана Миронова встретилась с черемуховцами 21 декабря. Не обошлось и без конфликта
Память погибших на СВО черемуховцев почтили минутой молчания. Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru

21 декабря в черемуховском ДК “Малахит” состоялась встреча главы Североуральского округа с жителями поселка Черемухово. На встречу пришло человек сорок, а вместе со Светланой Николаевной приехали в поселок председатель Думы Александр Николаевич Копылов, главный врач ЦГБ Александр Симанов, руководитель ООО “Спецтехника” Алексей Смышляев, участковый уполномоченный полиции Александр Павлов, а также представители МЧС и ЖКХ. В “Малахит” пришли черемуховский глава Игорь Петров и депутат Думы Юрий Широких.
Начал встречу Игорь Владимирович, рассказал о начале спецоперации и о том, что черемуховцы не остались в стороне. Память девятерых погибших посельчан почтили минутой молчания.
Перед встречей гости заехали в черемуховскую музыкальную школу - в это здание планируется перевести больницу на время ремонта, который будет уже в 2024 году. А музыкалку вместе с клубом “Искра” и библиотекой определить в пустующее здание детского сада по улице Калинина, 5.
- И будет в Черемухово в одном здании располагаться общий досуговый центр, - пояснила глава города.
Черемуховцы задали главе и приезжим гостям очень много вопросов. Говорили про расчистку дорог и дворов, про капремонты, про почту, из которой уволился почти весь коллектив сотрудников, про больницу, автобусы, которые ломаются, про неукомплектованность школы учителями, бродячих собак и многое другое.


Было заметно, что Светлана Николаевна хорошо подготовилась к встрече. Отвечала на вопросы со знанием дела. Время от времени слово предоставлялось тому или иному гостю, компетентному в озвученной проблеме.
Не обошлось и без конфликта - житель Черемухово Рим Файзов, о котором мы писали, “наехал” на главу из-за того, что в результате неудачного капремонта многоквартирного дома потолок его квартиры потрескался. Денег на текущий ремонт квартиры у мужчины нет, но, как пояснил депутат Юрий Широких, скоро уже Рим Хамазанович получит деньги по страховке. Но разгневанный Файзов никого и ничего не хотел слушать - кричал, ругался. В результате, участковый Александр Павлов вывел его из зала.
Подробнее о том, как прошла встреча, мы обязательно расскажем.


Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных