В новогоднем марафоне РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!» участвуют восемь команд

В новогоднем марафоне РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!» участвуют восемь команд. Шесть из них представляют промплощадку СУБРа.
Команда «Чародеи» (шахта «Черемуховская») провела для подопечных из клуба «Надежда» мастер-класс по изготовлению подарка для Деда Мороза и вместе с волонтерами клуба «Искра» подарила подшефным бардовский концерт.
Волонтерская команда «Чудесики» (Молодежный совет СУБРа) провела бал для своих подшефных из детского дома. Ребята разучили и представили на балу девять танцев. Бал стал одним из самых красивых мероприятий благотворительного новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо! »
Волонтеры «Кальинской» шахты «Первое звено» устроили пиратскую вечеринку для детишек из сада №3. Также кальинцы провели для малышей мастер-класс по изготовлению праздничной открытки-рукавички. Волонтерская команда «Фортуна» (шахта «Ново-Кальинская») взяла под опеку общество инвалидов. А команда «Молодая Гвардия» сделала косметический ремонт прихожей и коридора в квартире, где проживает многодетная семья.

Затем в городской библиотеке для клуба «Вдохновение» – подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения – провела КВИЗ «Назад в СССР».
4 декабря капитаны команд вместе с благополучателями учились писать социальные проекты, а 13 декабря все волонтеры соберутся на благотворительную ярмарку во Дворце культуры «Современник».
Все собранные средства пойдут на лечение ребенка-инвалида.
Юлия Родченко, пресс-служба СУБРа
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных