В ноябрьском фотоконкурсе победили креатив и мимими

Подведены итоги фотоконкурса в группе газеты "ПроСевероуральск.ru" в соцсети "Одноклассники". Участие в этом проекте могут принять все желающие, главное - загрузить в специальный фотоальбом фотографии, сделанные в "конкурсном" месяце и в Североуральске (допускаются фото из путешествий, если они "свежие"). 
С ноября мы изменили правила: безоговорочно побеждает фотография, набравшая максимальное количество "классов" в "Одноклассниках". Еще два снимка-победителя выбирает редакционное жюри. Авторы трех фотографий получают в подарок фирменные торты от компании "ВК-медиа". И вот - победители ноября названы.
Лидером народного голосования стал снимок Людмилы Гобовой. В кадре - ее дочь, набравшая 274 "класса". "Я сфотографировала дочку, пока муж с сыном катались на снегокате с горки, - говорит победительница. - Это у нас семейная традиция: по выходным всей семьей ходим в лес гулять, дома не сидим". Юной фотомодели еще нет и двух лет, самое ее любимое занятие зимой - кататься на снегокате.
ноябрь3.jpgЛюдмила говорит, что "сама в шоке от такого количества "классов", и предполагает, что таким образом ее поддержали не только друзья, но и коллеги. "Я работаю в крупной компании - менеджером по продаже кондитерских изделий, - рассказывает победительница. - Написала в рабочей группе в ватсапе, ссылку дала - вот и получилось так видимо".

Правда, торт Людмила забирать не будет - она решила подарить его детям из ребцентра "Солнышко". По итогам октябрьского фотоконкурса ребят тортом угощала еще одна победительница - Вера Ширинкина. 
Чтобы поймать этот кадр, пришлось очень постараться. Фото: Юлия Телегина
Редакционное жюри тоже определило двоих победителей. Ими стали Юлия Телегина - за снимок с поползнем, который клюет семечки с ладони, и Ирина Белозерова - за креативное фото "Если отпуск в ноябре...", глядя на которое невозможно не улыбнуться.
А этот кадр надо было увидеть... Фото: Ирина Белозерова
Истории фотографий-победительниц, а также некоторых других снимков, попавших в редакционный ТОП и вызвавших споры при подведении итогов, читайте в номере газеты "ПроСевероуральск.ru", который выйдет 12 декабря.

Поздравляем всех победителей ноября - вас ждут вкусные шоколадные торты. И напоминаем, что прямо сейчас вы можете добавлять свои фотографии в альбом "Декабрь-2018". В нем уже появился первый снимок с новогодними гирляндами.






Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных