Очередь на стрижку черемуховцы занимают с 9 утра. Мастер работает один раз в неделю

Чтобы подстричься, жители поселка Черемухово занимают очередь в местном Доме быта с 9 часов утра. Парикмахеры уволились, и сейчас мастер приезжает из города раз в неделю по средам. Работает с 10.00 до 16.00 и “сворачивается”, несмотря на то, что люди сидят и ждут своей очереди на стрижку. Об этом рассказала индивидуальный предприниматель, арендующий помещение в здании Дома быта, Елена Шадт.
- Парикмахер из города приезжает уже третью неделю, - говорит Елена Анатольевна, - люди с 9 утра сидят и стоят в очереди. Приезжают из Сосьвы, из Всеволодо-Благодатского. Говорят, пока не подстригусь, мол, не уеду. У меня муж тоже ходил к парикмахеру в Дом быта, они до шести вечера работали, он успевал. Сейчас вот тоже не знает, где привести свои волосы в порядок.

Елена Шадт говорит и о том, что в настоящее время, кроме проблем со стрижками, есть еще трудности с ремонтом одежды.
- В закройный цех приходят люди, но швея не может принять заказы, так как нет приемщицы. - поясняет предприниматель. - Ведь нужно отбить чек перед тем, как взять в работу что-то, а этим сейчас занимается один раз в неделю и тоже только в среду сама директор городского Дома быта “Кедр” Наталья Глазова.
Кроме того, Елена возмущена и тем, что после обращения жителей поселка к главе города Василию Матюшенко, последний прислал письмо с предупреждением в адрес Ирины Долгих, еще одного арендатора помещения в Доме быта.
- Что мы сделали плохого? - недоумевает Елена Анатольевна.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных